facebook météo
Golf Auch Embats -> association sportive -> comité directeur

L'ASSOCIATION SPORTIVE

Comité Directeur du Golf d'Auch Embats




Roger NOUVIALE


Président d'Honneur
Robert LESCARRET



Président
Annick CHARPENTIER



Vice Présidente
Adrien ZAMMIT



Vice Président

Cyril BETUING




Secrétaire

Pierre CHRETIEN



Secrétaire Adjoint

Laurent BESSE


Secrétaire Adjoint

Grégory BOIVIN

Commission du terrain

Lionel VÉLO

Trésorier

Philippe BARRERE

 


Trésorier Adjoint

Marie DAHER


Commission Dames

Jacques DUPUY



Directeur

Frédéric CHAUDRU

Informatique

Jean-François MEYER



Commission Dames

Philippe DABRIN

Capitaine des Jeux


Georges LACOUME

Adjoint Capitaine des Jeux

 

ASSOCIATION SPORTIVE du GOLF d’AUCH EMBATS
COMITÉ DIRECTEUR  SAISON 2016

 

Président d’Honneur:  NOUVIALE Roger

              BUREAU DIRECTEUR :

Président :  LESCARRET Robert

Vice-présidents : CHARPENTIER Annick et ZAMMIT Adrien   

Secrétaire:   BETUING Cyrille

Adjoints : BESSE Laurent et CHRÉTIEN Pierre

Trésorier : VÉLO Lionel

Adjoint  : BARRERE Philippe
                
 MEMBRES DU COMITÉ DIRECTEUR
 
BOIVIN Grégory, CHAUDRU Frédéric, DABRIN Philippe, DAHER Marie, DUPUY Jacques,
LACOUME Georges, MEYER Jean-François

CAPITAINE DES JEUX :             DABRIN Philippe.        Adjoint : LACOUME Georges.

COMMISSION SPORTIVE :        Président :   LACOUME Georges                                                                                                                                Membres :   BOIVIN Grégory,CHARPENTIER Annick, CHRETIENPierre,   
 DABRIN Philippe, MEYER Jean François, VÉLO Lionel.               (Membre associé : NOUVIALE Roger).               

COMMISSION SENIORS :           DUPUY Jacques, LACOUME Georges, (membre associé : NOUVIALE Roger)                                                                                                                        
COMMISSION DAMES :              CHARPENTIER Annick, CHAUDRU Frédéric, DAHER Marie, MEYER Jean François, VÉLO Lionel.

COMMISSION 160 :                       BESSE Laurent (200), BÉTUING Cyrille (200), CHAUDRU Frédéric (120), CHRÉTIEN Pierre (45), DABRIN Philippe (45), VÉLO Lionel (120)

COMMISSION JEUNES et           BESSE Laurent, BÉTUING Cyrille, BOIVIN Grégory, DABRIN Philippe,  
ECOLE de GOLF :                         LACOUME Georges, MEYER Jean-François
           
COMMISSION ANIMATION :    BETUING Cyrille, CHARPENTIER Annick, LACOUME Georges,
                                                                LESCARRET Robert, MEYER Jean-François, ZAMMIT Adrien

COMMISSION du TERRAIN :    BOIVIN Grégory, CHARPENTIER Annick, CHAUDRU Frédéric,
DABRIN Philippe, DUPUY Jacques, VÉLO Lionel

COMMISSION SPONSORING :  BARRERE Philippe, DUPUY Jacques, LESCARRET Robert                                                                          
COMMUNICATION :                   BARRERE Philippe, LESCARRET Robert, + responsables des équipes

INFORMATIQUE et SITE :          CHAUDRU Frédéric, DUPUY Jacques, VÉLO Lionel, ZAMMIT Adrien

  • COMMISSION MEDICALE :      AMIGUES Marc, CABOS Jean Louis, CHARPENTIER Annick, LEGER Marc,  
  • MEYER Jean François
  • RELATION AVEC L’OMS :         MEYER Jean-François

 

 

 

COMPETITIONS

LES EQUIPES

ACTUALITES

GALERIE PHOTOS

NOUS CONTACTER

 

 

 

 

 

 

/ Contact / Informations Pratiques / Plan du site /